Опытная бригада электриков выполнит вашу работу - Электрика Харьков на Olx

Опытная бригада электриков выполнит вашу работу - Электрика Харьков на Olx:

Опытная бригада электриков выполнит вашу работу

Электромонтажные работы, услуги электрика, диагностика квартир, коттеджей, офисов.

Вызов электрика в Харькове для проведения электромонтажных работ

С вызовом электриков в Харькове рано или поздно наверняка сталкивается каждый владелец жилой площади в силу разных причин: у некоторых происходят разного рода происшествия и выходят из строя кабеля, силовые установки, а кому-то необходимо переделать старую электросеть во время проведения генерального ремонта.

Спектр электромонтажных работ в жилом здании, выполняемых бригадой электриков, которым поступила заявка, настолько широк, что целесообразным необходимо указать только основные, наиболее существенные на практике виды. К ним относятся:

Подключение и замена люстр, светильников, ламп дневного света для аквариумов или освещения растений, розеток, выключателей, компьютерного оборудования с ИБП.
Подключение духовых шкафов (а также вытяжек), посудомоечных машин, бойлеров, стиральных машин.
Высококвалифицированные с допуском 10 КВ, выполнят любой сложности работы по электромонтажу, расключение квартир, офисов и коттеджей, наружного освещения.
Подключение видеофонов. (домофонов)
замена розеток, выключателей, автоматических защитных автоматов;
замена старой электропроводки;
штробление стен и потолка с целью прокладки новых линий кабеля;
прокладка электрического кабеля в штробах;
монтаж электрощита с защитными автоматами;
монтаж розеток, выключателей;
монтаж осветительных приборов: установка люстр, точечных светильников и т.п.
монтаж электропроводки для подключения различного рода электрических приборов, таких, как: кондиционеры, телевизоры, бойлеры, стиральные и посудомоечные машины.

Безусловно, работа в каждой отдельно взятой квартире Харькова и пригорода будет иметь свои особенности. При проведении электромонтажных работ в квартире необходимо учитывать многие факторы, такие как: место проведения работ, материал стен и перекрытий, возраст жилого дома и многие другие. Сделать это под силу только квалифицированным электриком, который имеет за плечами много лет практического опыта проведения электромонтажных работ в квартирах различного уровня сложности.
Основными факторами результативности проведения электромонтажа в квартире должны стать безопасность и удобство для конечного пользователя. Стоит отметить, что безопасность проведения работ по электрике в квартире в первую очередь зависит от знаний и мастерства электриков.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что все работы будут проведены в строгом соответствии с нормами и регламентом проведения электроработ, так мы заботимся о Вашей безопасности!

На сегодняшний день у нас доступна такая услуга, как "Оперативный вызов электрика в Харькове". Все что нужно для вызова электрика - это позвонить по одному из указанных на доске объявлений телефонов и согласовать место и время проведения работ. После этого, Вам остается ждать дежурную бригаду электриков в оговоренное время. Прибыв к Вам домой, наши электрики ответят на все Ваши вопросы и обязательно учтут все Ваши пожелания относительно результата, который Вы хотите видеть по завершении электромонтажных работ в Вашей квартире и сроков их выполнения. Электромонтажные работы прайс спрашивайте у нашего бригадира по телефону или в переписке. В Гугле по запросам связанным с работами по электрооборудованию, запрос электромонтажные работы расценки Харьков стоит на первом месте. Однако, вы можете быть уверены, что даже при самом качественном сервисе, Вы как клиент можете получить все это по самым демократичным расценкам.

Наши электрики воплотят в жизнь даже самые насущные потребности. Вызывайте электрика в Харькове!

Прибл. расценки:
Точка кирпич -70грн.
Точка бетон - 90грн.
Штраба Кирпич - 22грн. м/п
Штраба Бетон - 31грн. м/п
Щит на 24 модуля кирпич - 250грн.
Щит на 24 модуля бетон - 350грн.
Укладка провода - 7грн. м/п
Установка автоматов, УЗО, ДИФ - 40грн. 1шт. (вне зависимости от сложности автомата одна, две фазы)
Счетчик однофазный 180грн.

ПОСЛЕ ОГОВОРЕННОЙ СМЕТЫ ЦЕНА НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ.
ИСКЛЮЧЕНИЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ (+1 светильник +1 розетка)

+380664113735 
Виталий

'via Blog this' ZLT say:

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Как добавить блог в сервис Форумка???

...

Внимание АКЦИЯ! Максимальный репост приветствуется!